Новости

Монтаж электрооборудования, КИПиА Нижегородским управлением

31.01.2008

В 2007 году Нижегородское управление филиал ОАО «Электроцентромонтаж» выполняло монтаж электротехнических устройств, контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации на ряде объектов:

  1. Для Владимирского филиала ОАО «ТГК-6» выполнены электромонтажные работы по введению АСУТП котлов БКЗ-210-140 станционный № 8 и 9.
  2. На Игумновской ТЭЦ Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» проведены работы в части АИИСКУЭ в распредустройствах 110кВ, 35кВ и 10кВ. Заменены трансформаторы тока и напряжения, выполнен монтаж цепей вторичной коммутации.
  3. Завершены электромонтажные работы по реконструкции элементов главной схемы электрических соединений и внедрению АИИСКУЭ на ПС 110кВ «Балезино» и ПС 220кВ «Бумкомбинат» Горьковской железной дороги.
  4. Для ООО «ВКМ-Сталь», в сталелитейном цехе № 3 выполнен комплекс электромонтажных работ и обеспечен пуск энергоблока и электроплавильных печей ДПС-12.
  5. На Владимирском филиале ОАО «ТГК-6» выполненный объем ЭМР по реконструкции ХВО обеспечил ввод в эксплуатацию установки «АПКОРЕ» АСУТП на базе ПТК «Freelance».
  6. Для Мордовской генерирующей компании выполнены работы по демонтажу устаревших и монтажу новых ячеек КРУ-6кВ секций №5 и №6. Работы выполнены в сжатые сроки диспетчерских заявок.
  7. На Чебоксарской ТЭЦ-2 ОАО «ТГК-5» выполнены работы по такелажу, транспортировке и монтажу после ремонта блочного трансформатора ТДЦ-125000/110кВ.


Дополнительные фотографии

Возврат к списку