Новости

Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей

05.11.2013

В 2013 году Костромское управление-филиал ОАО «Электроцентромонтаж» приняло участие в проекте «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей», проводимого Государственной инспекцией труда в Костромской области при участии Федерации организаций профсоюзов Костромской области, Торгово-промышленной палаты Костромской области, Департамента по труду и занятости населения Костромской области, ГУ - Костромское региональное отделение Фонда социального страхования РФ и областного объединения работодателей «Костромской союз промышленников».
Участникам, соответствующим требованиям проекта, вручается «Сертификат доверия работодателю». Обладатель сертификата освобождается от плановых контрольных проверок в сфере соблюдения трудового законодательства в течение срока действия сертификата (пять лет).
По итогам участия в проекте Костромское управление-филиал ОАО «Электроцентромонтаж» стало обладателем «Сертификата доверия работодателю» и вошло в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников.



Дополнительные фотографии

Возврат к списку