2015


Выполнение проектных работ Выполнение проектных работ
Выполнение проектных работ по корректировке схем телемеханики ПС «Красногорка»
Разработка рабочего проекта и расчета несущих и опорных элементов конструкций
Разработка рабочего проекта и расчета несущих и опорных элементов конструкций усиления балкона противопожарного выхода Палакогорской ГЭС-7 каскада Выгских ГЭС филиал «Карельский» ОАО «ТГК-1»
Разработка градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) 1-го этапа строительства
Разработка градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) 1-го этапа строительства в рамках выполнения работ по объекту: «Строительство (реконструкция) объектов, модернизации и приобретение оборудования экспериментально-испытательной базы обеспечения испытаний перспективных образцов авиационной техники и вооружения 31 Испытательного центра Минобороны России и 929-ого Государственного лётно-испытательного центра Минобороны России» (шифр объекта К-52/14-9)
Разработка предпроектной документации
Разработка предпроектной документации, необходимой для получения технических условий на технологическое присоединение «под ключ» производственных и складских объектов, расположенных в г. Тула, ул. Щегловская засека, д. 31Б к сетям 110 кВ ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Тулэнерго»
Проектные работы Проектные работы
Проектные работы по титулу «Продление срока эксплуатации энергоблока № 3 Смоленской АЭС»
Разработка рабочей документации Разработка рабочей документации
Разработка рабочей документации. Курская АЭС. I очередь. БНС-3. Установка дополнительного шкафа управления оперативным током секций № 1 и № 2 КРУ 6 кВ
Разработка стандарта
Разработка стандарта «Объекты использования атомной энергии. Требования к технической готовности помещений, сдаваемых под монтаж электротехнического оборудования»
Выполнение комплекса ПИР
Выполнение комплекса ПИР на объекте «Строительство (реконструкция) объектов, модернизация и приобретение оборудования экспериментально-испытательной базы обеспечения испытаний перспективных образцов авиационной техники и вооружения 31 Испытательного центра Минобороны России»
Корректировка и согласование рабочей документации Корректировка и согласование рабочей документации
Корректировка и согласование рабочей документации на строительство объекта ПС 220/10 кВ «Кругликовская», связанная с заменой оборудования
Разработка рабочей документации Разработка рабочей документации
Разработка рабочей документации и осуществление авторского надзора по разделам «Электроснабжение» и «Слаботочные системы» по объекту «Завод по производству буровых установок»
Осуществление авторского надзора в период проведения СМР Осуществление авторского надзора в период проведения СМР
Осуществление авторского надзора в период проведения СМР по разработанной РД по зданию химводоочистки со складами реагентов при строительстве и вводе в эксплуатацию энергоблоков ст. № 1,2,3 (ПГУ-247,5 МВт) Челябинской ГРЭС ОАО «Фортум»
Разработка рабочей документации и ведение авторского надзора Разработка рабочей документации и ведение авторского надзора
Разработка рабочей документации и ведение авторского надзора по разделу «Внутриплощадочные кабельные линии 10 кВ» завода по производству буровых установок в г. Волгореченск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.